ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Упражнение для ягодиц.

Женщины, ради того чтобы обладать подтянутой грудью, стройными ногами и тонкой талией, готовы каждый день посещать тренажерные залы и месяцами высиживаться на диетах. А задумываются ли они, о части тела, которая находится немного ниже спины? Это точно такое украшение как длинные волосы, стройная осанка. Все хотят иметь упругие и красивые ягодицы, но мало кто над этим работает. За один только взгляд может испортится впечатление о женщине, если у нее обвислые ягодицы. Но и их обладательнице не очень хорошо живется, они доставляют не мало нехороших моментов в жизни. Не надо отчаиваться. Спустя три недели, вы спокойно выйдете на пляж, и все мужчины от вас будут просто без ума. Для упражнений приобретите себе коврики и одеяло, и вам понадобится 15 минут времени каждый день. Начинаем!

Упражнение 1. Примите позу стоя на четвереньках, опираясь на локти. Отведите одну ногу назад, так постойте 10 секунд. В это время зафиксируйте голову и сосредоточьтесь вперед. После такого упражнения обязательно восстановите дыхание. Данное упражнение повторите по 4 раза на каждую ногу.

Упражнение 2 Такое упражнение улучшит тонус ваших ягодиц. Ляжьте, разведите руки ладонями к полу. Согните ноги в коленах, ступни прямые. В этом положении поднимите бедра, не отрывая руки, ноги и голову. Такое упражнение следует выполнять 7 раз, дальше восстановить дыхание.

Упражнение 3. Данное упражнение очень полезно в борьбе с целлюлитом. Станьте передом к спинке стула и держитесь за нее. Отведите поочередно ногу назад, удерживая в этом положении 10 секунд. Такое упражнение проделывайте по 10 раз на каждую ногу.

Упражнение 4. Ляжьте животом вниз, ноги согните в коленях, руки скрещены, голову3 положите на руки. Сейчас приподнимайте колени к верху и не спеша вернитесь в исходное положение. Данное упражнение выполняйте от 10 до 25 раз.

Упражнение 5. Прижмите руки к бедрам, ноги поставьте вместе. Удараяйте с усилием пятками по полу.

Упражнение 6. Присядьте, положите руки на затылок, разведите ноги пошире. Придерживая осанку, подтягивайте по одной ноге к себе. Такое упражнение проделывайте одну минуту.

Упражнение 7. В положении стоя вытяните руки вперед и, не отрывая пятки, приседайте 25 раз.

Упражнение 8. Сейчас согните ноги как будто хотите сесть на стул от 4 до 10 раз.

Упражнение 9. Ляжьте на живот, носки поверните внутрь, руки скрестите, подпирая подбородок. Поднимите ногу и делайте ею вращательные упражнения по 10 раз на каждую ногу.

Упражнение 10. Присядьте на стул, прижмите ступни к полу, осанка ровная. Приподнимая ноги к себе, сложите руки вперед и старайтесь дотянуться грудью к бедрам, но при этом сохраняйте сою спину ровной.

Незабудьте принять контрастный душ и помассировать!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber