ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Худеем при помощи самомассажа

Худеем при помощи самомассажаМногие женщины, которые ведут отчаянную борьбу с лишними килограммами, постоянно находятся в поисках самых простых и доступных методов похудения. Именно к таким способам относится массаж. Несмотря на всю простоту процедуры, все же, стоит доверить свое тело профессионалу. Эффект от массажа сравним с физическими нагрузками, поэтому требует правильного подхода и тактики выполнения. Массаж отлично влияет на состояние здоровья, улучшает работу сердца и кровеносных сосудов, поддерживает на должном уровне пищеварительную систему. Желание быстро похудеть часть приводит женщин к радикальным методам борьбы за идеальную фигуру, таким, как пластика. Иногда стоит уделить своему телу больше внимания и времени, чтобы добиться желаемых результатов, но, ни в коем случае не идти на крайние меры.

Чтобы эффект от массажа был максимальным, учитывайте следующие моменты:

- используйте масло для массажа. Средства для массажа облегчают движения по телу, делают их плавными и исключают появление гематом;

- лучше всего проводить массаж на твердой кушетке. Также для массажа отлично подойдет пол, устеленный простыней;

- во время массажа голова должна лежать в ровном положении, а плечи должны быть максимально расслабленными;

- массаж следует начинать с правой стороны;

- после массаж желательно полежать 15 минут;

- сразу после массажа следует восполнить жидкость в организме.

Несколько слов о самомассаже
Массаж в домашних условиях лучше всего выполнять без использования щеток и специальных перчаток. Самыое главное оружие в борьбе с лишними килограммами – руки. Благодаря самомассажу вы сможете значительно улучшить фигуру, вывести из организма токсины, а также активизировать обменные процессы в организме. Не лишним будет прочесть литературу, в которой четко описываются тактики самомассажа. Что касается результатов, то первые результаты можно наблюдать уже спустя неделю. При правильном проведении массажа, можно сбросить до 4 кг лишнего веса и это только в первую неделю. Кроме того, самомассаж не имеет противопоказаний, а значит, вы сможете делать его при любой возможности.

Неплохие результаты дает и медовый массаж. Такой массаж проявляет свою эффективность, если делать его после бани. Распаренное тело лучше впитывает медовую смесь. Мед наносится руками и слегка втирается в кожу. Если вы проводите медовый массаж впервые, то вам может показаться что этот вид массажа достаточно болезненный. На самом же деле, спустя два-три сеанса вы привыкнете к массажу. Медовый массаж выполняется не больше 20 минут. Мед оказывает положительное воздействие на кожу, приводит кожный покров в тонус, дарит коже гладкость и упругость. Медовый массаж – это не только возможность избавиться от жировых скоплений, но и реальная помощь организму, который начинает активно выводит токсины.

Стоит попробовать и самомассаж лица, который прекрасно поддерживает тонус кожи, делает кожу эластичной. Такой вид массажа прекрасно подойдет женщинам, которые заметили дряблость кожного покрова в области щек и подбородка.

Независимо от того, какой вид массажа вы предпочтете, ваш организм обязательно получит колоссальную пользу от этой процедуры. Главное – регулярно баловать себя самомассажем.

  В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести массажный стол на любой вкус по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber