ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Чтоб ногти были здоровыми

Чтоб ногти были здоровыми
Какую пищу необходимо есть, чтоб ногти были здоровыми

Для того чтобы ваши ногти были здоровыми и крепкими, их следует укреплять как снаружи, так и изнутри. Для этого необходимо пересмотреть своё питание, и включить в свой рацион те продукты, которые содержат вещества, способствующие росту и укрепления ваших ногтей.

На клеточном уровне помогут укрепить ногти такие витамины, как: D, К, Е, В, А, минералы и белок. Чтобы обеспечить ногтям достаточное количество этих витаминов, а также минералов и белков, употребляйте морковь, зеленые листовые овощи, пшено, морскую рыбу, молочные продукты и бобовые.
Также немаловажно, чтобы с пищей вы получали достаточное количество всех нужных веществ, так как ногти, получают эти вещества в последнюю очередь. Поэтому ещё дополнительно рекомендуется принимать витаминно-минеральный комплекс для ногтей и волос. Он обязательно должен включать витамины В12, Е и Д, кремний и кальций.

Кроме этого, для поддержания ногтей во время восстановления, рекомендуется использовать специальные средства, которые способствуют укреплению ногтевой пластины. Но не забывайте – если ваши ногти стали хрупкими, тонкими, ломкими и поменяли свой цвет, это может свидетельствовать о нарушении состояния вашего здоровья в целом. Поэтому в таком случае все наружные средства для укрепления ногтей не будут достаточно эффективными.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, с помощью которых Вы всегда будете выглядеть молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber