ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как избавиться от дряблости на животе.

В результате резкого похудения, после беременности или возрастных изменений, кожа в области живота может стать дряблой и обвисшей. Есть множество различных способов избавиться от этого неприятного явления.

В первую очередь обратитесь к своему питанию. Оно явно требует корректировки. Обязательно включите в свой суточный рацион не менее 120 грамм продуктов содержащих белок: куриное мясо, морепродукты, творог, говядина. Не забывайте об овощах, зелени и фруктах особенно, если период похудения пришелся на зимний период. Пейте не менее 1.5 литра воды в сутки. Вода нормализует баланс влаги в организме, тем самым способствую нормальной работе организма, выводу шлаков и восстановлению упругости кожи.

Посещение бассейна, поможет вам не только подтянуть кожу живота и повысить эластичность кожи, но и улучшит общее самочувствие организма. Занимайтесь аквааэробикой и плаванием.

В добавок к бассейну или его заменой, если у вас нет времени или денег, приобретите утяжеленный желательно со вставленными шариками круг. Такой круг действует как антицелюлитный массаж, избавляя вас от лишних килограммов в области талии и постепенно придавая вашему животу подтянутый вид. Крутить круг необходимо полчаса каждый день. В начале использования круга будет болезненным, могут даже появится синяки, но через некоторое время боль пройдет.

Занимайтесь фитнесом и бегом. Бег – отличное средство убрать ненавистный вам обвисший живот. Закрепить результат помогут занятия в тренажерном зале. Если у вас не хватает времени или нет средств, для посещения фитнес клуба, занимайтесь дома: качайте пресс, делайте зарядку, замените лифт подъемами пешком по лестнице.Во время принятия душа используйте мочалку как массажер для проработки проблемных зон.

Маска из белой глины – отличное средство по борьбе с дряблой кожей живота. Используйте маску раз в неделю, он производит регенерирующий эффект на кожу. Совмещая маску с обручем, вы получите удивительные результаты.

Маска смывается с помощью принятия ванны с эфирными маслами. Двух капель апельсинового, можжевелового масла или масла жожоба, будет вполне достаточно, чтобы ваша кожа достигла упругости за не большой промежуток времени.

Поход в баню раз в неделю так же поможет вам быстро вернуть утраченную форму. Возьмите с собой березовый веник и травяной чай. Идеально, если в бане будет бассейн с холодной водой, в который будет приятно и полезно окунуться после распаривания. Контраст температур положительно влияет на кровообращение и упругость кожи.

Для достижения желаемого результата, упругого и подтянутого живота, проводите описанные процедуры выше, регулярно и безошибочно.
В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете недорого приобрести косметологический аппарат с различными функциями, в том числе и для домашнего использования, что позволит Вам выглядеть всегда молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber