ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Полезная ароматерапия Часть 2.

Нужно просто успокоить свои нервы.
Вам стоит обратить внимание на цитрусовые продукты. Так как они являются самым лучшим лекарство для лечения расшатанных нервов. Ученые из Австралии просто распылили перед участниками первой группы запах из апельсина, а перед другими кто участвовал, в исследовании распрыскали запах лимона. И по результатам исследования в обеих группах испытуемые стали спокойнее, улыбчивее и даже веселее. Из-за того что у них поднялось значительно настроение и почти полностью улеглись тревоги.

Попробуйте на себе это: Если же у вас выдался ну очень напряженный день, нанесите всего, лишь пару капель эфирного масла на салфетку и после этого протрите ней свой рабочий стол. Этот аромат будет держаться до самого конца рабочего дня, и просто поддерживая твой дух.

Запоминаем новую информацию.
Если вы не можете освоить новую программу, на своем рабочем компьютере, а тут еще и подготовка к презентации отнимает все свободное ваше время? Вспомните просто классику. Офелия, после того как Гамлет посмел свести ее с ума, бродила кругами возле замка, при этом рвала розмарин и про себя бормотала: «Чтобы не забыть». И это было неспроста: так как запах розмарина помогает сосредоточиться, а еще и быстрее запомнить информацию.

Пробуем: Выращивайте на своем подоконнике траву розмарина, для того чтобы была у вас удивительная возможность отщипнуть веточку, когда вы будете учить или запоминать что-то для работы или вообще.

Справляемся с болью.
Вещества, которое отличается по своей структуре, от клеток и тканей нашего тела, является токсичными для нас. Многие доктора в наше время заняты поиском альтернативных лекарств или же просто стараются назначать лечение с уменьшенным количеством препаратов. Одной из самых последних научных находок есть аромат из лаванды. Перед проведением операции американские врачи добавляли лаванду к анестетику и подают через маску с общим наркозом. При этом просматривалось что таким пациентам понадобилось намного меньше морфия, но и болеутоляющих, после того как уже прошло хирургическое вмешательство.

Пробуем: Когда разболиться у вас голова, просто сбрызните свой носовой платок маслом из лаванды или же масло мяты. И прилягте отдохнуть, при этом положив платочек в зоне, где запах будет досягаем носу.

Спазмы в критические дни необходимо облегчать.
Вам поможет массаж с эфирными маслами. Он поможет усмирить боль в низу вашего живота и снять спазмы.

Пробуем: Стоит взять за основу миндальное масло, добавить в него примерно по две капли лавандового, шалфейного и розового масла. И примерно за неделю до прихода месячных хотя бы раз в день массируй живот полученной смесью.

Укрепляем сон.
В древние времена, когда люди еще не знали о снотворном, подушки просто набивали лавандой и после этого никогда не жаловались на сон. Примите теплую ванну, после выпейте травяного чаю с медком, и зажгите свечи с ароматом лаванды.

Пробуем: Перед тем как лечь спать сбрызните изголовье свой кровати лавандовой эссенцией.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber