ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Польза контрастного душа.

Давайте мы с вами рассмотрим очень хороший и эффективный способ по борьбе с целлюлитом при этом еще и укрепим свое здоровья, и этой процедурой по борьбе с проблемой является контрастный душ! При всем этом он не требует никаких затрат, из-за этого многие считают его малоэффективным, все это потому что реклама крепко в нас уже такое правило, чем дороже средство, тем оно типа эффективнее. Ну, это же далеко не так, и думаю, многие убедились в этом на своем опыте!

Контрастный душ очень интенсивно и хорошо дает воздействие практически на все органы, что в результате приводит к колоссальному эффекту, а вот секрет его эффективности очень прост: из-за того что мы будем воздействовать на самый большой орган нашего тела, так как весь кожный покров составляет 20% от общего веса каждого человека.

Рассмотрим список того, что мы получаем, во время и после того как принимаете контрастный душ:
- значительно увеличивают работоспособность;
- организм интенсивно начинает очищается и омолаживаться;
- происходит лимфодренаж, который мы не всегда можем достигнуть при посещении дорогих косметических процедур;
- во много раз улучшается обмен веществ;
- обновляется и очищается наша кровеносная система;
- внутренние органы, в том числе и вся кожа, начинают получать заряд здоровья;
- идет увеличение количество лейкоцитов и красных телец в нашей крови;
- значительно укрепляется наша нервная система.

И этот список мы можем еще очень долго продолжать, но контрастный душ в первую очередь интересует нас как способ по борьбе с вечной проблемой, такой как целлюлит. А еще вовсе не важно, на какой же стадии у вас целюлить, так как контрастный душ поможет вам во всех случаях.

Простые условия к применению:
1)Вам нужно будет принимать контрастный душ систематически (то есть принимать его каждый день), для того чтобы он вошел в привычку;
2) И еще нужно обязательно верить, что он вам поможет.

Как все же правильно принимают контрастный душ?
Такой душ лучше будет принимать утром, но все-таки можно и вечером. Голову при душе вы можете и не мочить. Можете только побрызгать водой на свое лицо, а вот подставлять свою голову под холодную воду категорически нельзя. Перед тем как будете принимать контрастный душ, желательно бы сделать зарядку, хотя бы несколько самых простых упражнений для того, чтобы разогреть свои мышцы. Мышцы также можете разогреть, постояв всего лишь несколько минут под горячей водой. На разогрев уходит в среднем около семи минут.

После чего вам нужно очень резко переключить кран на холодную воду, на пятьдесят секунд, заметьте не больше. Так как если вы начали принимать такой душ совсем недавно, вам не стоит так сильно торопить события и сразу влетать ледяную воду. Во время того как вы будете принимать душ нужно переминаться с ноги на ногу, типа как пританцовываете, для того чтобы стопы тоже касались воды и это важно! Просто на них расположено самое огромное количество всех наших нервных окончаний.

После чего вы снова возвращаете, горячую воду и как следует, согрейтесь. Греетесь минут две, не более. И снова нужно включить холодную воду.

Вот таких переходов должно быть не менее трех штук. Заканчивать принятие контрастного душа обязательно нужно только холодной водой.

После такого душа растираете тело жестким полотенцем

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber