ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Проработка проблемных зон. Шея и подбородок.

Проработка проблемных зон. Шея и подбородок.

Очень часто людей начинает беспокоить возрастное изменение тогда, когда они замечают потерю очертаний подбородка. Если принять соответственные меры, то можно помочь своему подбородку оставаться в прежней форме.


Свои пальцы разместите по бокам нижней челюсти, а снизу возьмите его большими пальцами. Большие пальцы погрузите в ткань, и вы почувствуете, как она расслабляется, после ослабьте нажим и поводите ними из стороны в сторону.
Верхними и нижними зубами закусите свои губы, закрывайте и открывайте рот, при этом старательно напрягайте мышцы шеи и подбородка.
Вдохните. После на 3 секунды напрягите мышцу шеи. Расслабьтесь. Такое действие повторите 10 раз.
Откиньте немного свою голову назад. Приоткройте рот. В таком положении проделывайте открывание и закрывание рта.

Упражнение для двойного подбородка.

Ваши мышцы под подбородком свисают? У вас образовался двойной подбородок? Это никак не красит своего владельца. Предлагаем упражнения, которые при регулярном выполнении смогут справиться с такими неприятными явлениями, к тому же укрепят мышцы и вашу кожу сделают плотнее и ровнее.
Открыть рот и напрячь нижнюю губу. Сейчас медленно поднимите ее над верхней губой. После этого закройте и откройте рот, как будто вам хочется что-то проглотить. Хорошо подвигайте своей челюстью для укрепления мышцы. Такой прием повторите 5 раз.
Тыльной поверхностью своей руки проделайте похлопывающие движения под свои подбородком. То же самое повторяйте другой рукой, увеличивая скорость.

Упражнения, которые тонизируют мышцы шеи.

В природе существуют и такие люди, которые могут прожить всю свои жизнь без морщин на лице. А их возраст сможет выдать только шея. В этой области кожа очень тонкая, и ее эластичность имеет свойство теряться. Со временем кожа становится суше и покроется сеткой морщин. На ней иногда появляются и крупные морщины, которые превращаются в глубокую складку. Думаю, что у вас есть огромное желание сохранить свою красивую шею, или вернуть ей ту красоту. Для этого выполняйте ниже написанные упражнения.

* Вам следует напрячь мышцы шеи, после медленно вытяните ее. Вернитесь в исходное положение. Так проделывайте 5 раз.

* При напряженных мышцах шеи поверните голову по бокам 5 раз. Это упражнение для того, чтобы укрепить мышцы шеи.

* Свою руку поднесите ко лбу и хорошо в нее обопритесь. Далее начинайте давить лбом на руку, а ваша рука должна этому сопротивляться. После этого поместите руку на затылок и отводите голову назад. Своей рукой начинайте сопротивляться.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, с помощью которых Вы всегда будете выглядеть молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber